Автоматизированный комплекс мониторинга транспорта Автоскан

14янв 2015
Автоматизированный комплекс мониторинга транспорта Автоскан
Разработка Нижегородской компании «Микро Лайн», построенная по принципу gps слежения, использующая GPS/ГЛОНАСС. В составе системы Телематический сервер, Программа Мониторинга и Абонентские терминалы

Мониторинговая информация от абонентских терминалов, установленных на транспортные средства предприятия, поступает на телематический сервер, который ретранслирует ее в программу мониторинга  для последующей обработки и просмотра.

Программа Мониторинга - это программное обеспечение, которое устанавливается на ПК диспетчера автопарка и обеспечивает прием и  обработку  мониторинговой информации от терминалов ТС.

Она отображает треки движения и местоположение автомобиля, время труда и отдыха каждого водителя, пробег и расход топлива, работу дополнительного оборудования и многое другое.

Формируемые отчеты детализированные, имеют привязку событий по времени и местоположению транспорта, могут быть групповые и индивидуальные, универсальные или разработанные под определенную отрасль.

Программа Мониторинга может функционировать на любом компьютере, имеющем доступ к интернет.

 

Достоинства системы

Низкие начальные затраты.

Внедрение на предприятии Cистемы Мониторинга Автоскан требует минимальных первоначальных затрат. Программное обеспечение поставляется бесплатно и поддерживает различные форматы электронных карт, в том числе Интернет-карты, загружаемые в реальном масштабе времени с серверов Google, Yahoo, Yandex и пр.

Отсутствие абонентской платы.

Оплате подлежит только трафик передачи данных через GPRS
 

Невысокая цена при отличном качестве.

Стоимость абонентских терминалов не превышает 9900 т.руб. Надежность оборудования проверена тестовыми испытаниями в различных условиях эксплуатации. Монтаж выполняется на современном оборудовании, все комплектующие проходят входной контроль. Готовая продукция после сборки подвергается 100% тестированию на диагностическом стенде.
 

Удобная и функциональная  Программа Мониторинга

Система Мониторинга Автоскан позволяет автоматизировать учет эксплуатации и управление транспортными средствами предприятия, контролировать расход топлива и соблюдение режима труда и отдыха водительским составом.
Диспетчер в режиме реального времени контролирует весь транспорт предприятия: скоростной режим, соблюдение маршрута движения, несанкционированный простой, слив топлива и многое другое.

 

Работа с картой

Режим КАРТА -  основной рабочий режим программы. Он позволяет контролировать перемещения ТС в режиме реального времени, определять их текущее местоположение и наблюдать треки движения.
Программа Мониторинга, в зависимости от выбора оператора, позволяет видеть текущее положения одного, нескольких или всех транспортных средств парка. Для каждого автомобиля отображается информация о параметрах движения: скорости, оборотах двигателя и уровне топлива.
В качестве основных используются бесплатные электронные Интернет-карты, загружаемые в реальном масштабе времени с серверов Google, Yahoo, Yandex и пр.

Смотрите также:

Видеонаблюдение на транспорте 04.04.2014 Видеонаблюдение на транспорте
Камера DIVITEC для видеонаблюдения на транспорте
Система видеонаблюдения «Линия» 04.04.2014 Система видеонаблюдения «Линия»
Система видеонаблюдения «Линия», разработанная российской компанией «ДевЛайн» - одно из лучших решений на рынке систем безопасности, благодаря широким функциональным возможностям.
Автомаршал 11.08.2014 Автомаршал
Качественная и доступная система распознавания автомобильных номеров
Что такое TFortis? 28.08.2014 Что такое TFortis?
TFortis – это запатентованная торговая марка оборудования систем IP-видеонаблюдения. Оборудование TFortis разработано и производится в России компанией Fort Telecom c 2008 года.
Видеосерверы «Линия MicroNVR» 10.03.2016 Видеосерверы «Линия MicroNVR»
Видеосерверы «Линия MicroNVR» созданы для тех, кто ценит компактность и функциональность. Размеры устройства всего 9х6 сантиметров. Работает на базе операционной системы Linux.
×
ООО НТЦ "Эталон"